Зиночка Гаврилова

кто автор слов и музыки песни Домик окнами в сад. фигурируют братья Радченко и Александр Морозов но как исполнители

Катя Козина

«Домик окнами в сад» - композитор Александр Морозов, стихи Анатолия Поперечного. Радченки - одни из исполнителей

Женя Белякова

В одном сборнике увидел, что стихи написал С. Тельцов. Проясните, пожалуйста.

Эмилбек Осконбаев

Ага автор текста Леонид Петрович Тельцов. И это действительная правда