Teynara Avinta-Enkersel

Все кричат... душа красивая, а как же за грубыми женскими матами, можно её рассмотреть ???почему женщины ругаются ???

Юлия Дьячкова

по ситуации...:)

Ва
Васёк

Очень некрасиво, когда ругаются матом женщины, а особенно молодые девушки. Поэтому лично я не ругаюсь) А у остальных это вошло, похоже, в привычку, причем во вредную привычку.

Екатерина Арлет

Собака бывает кусачей только от жизни собачей..

ОК
Ольга Киселёва

наверно потому-же, почему и мужчины) в чем разница то?

Дмитрий Тонкопий

хз, я особо не ругаюсь. вообще спокойный человек. пофигистка по сути.