Андрей Сухинин

Мужчина, понимающий женщину, знающий все её слабости... у него Женская Душа?)

Галина

Необязательно. Возможно, просто опыт.

Галина Кандаева

или просто пидррр=)))

Игорь

Это мужчина, который додумался (или посчастливилось) прочитать учебник Новоселова.

Евгения

это подкаблучник

Виталий Ламинский

Уверяю тебя - это не так сложно как ты думаешь...

Алексей Анашкин

Конечно.. . А у Сильных Женщин Мужская душа...

Сергей Бритов

Просто он смотрел несколько серий в женском сериале) ) этого достаточно, чтобы все стало понятно )

Олеся Чунихина

Да Боже упаси, я нормальный! Гетеросексуальный )))

Горшков Александр

сто пудов гомосек - подружка....

Александр

а парень, понимающий устройство автомобиля, принципы его работы, достоинства и недостатки - у него душа автомобиля?? ? логика у вас убойная конечно )

Elena Antonenko

Понимать, и знать можно.... ''врага'' надо знать в лицо)))

Анастасия Русаловская

что за фигня, надо же было такое придумать

Елена Котрухова

у него родная душа...