Витя Беляев

Муж решил подарить мне на 8 марта микровалновку

Я дома не ем, мужу готовлю, и когда меня нет дома, он не может разогреть на сковородке. Предложила купить ему микроволновку. А он решил купить мне ее на 8 марта, когда я ему подарила на 23 февраля дорогие макасины из цума. Справедливо если я выскажу ему свое недовольство, и скажу что получив такой подарок следующий раз подарю тебе губки для мытья посуды цветные, и супер новую швабру?

Наталия Касьяник

вы действительно считаете, что дело в мокасинах и микроволновке?

Марина Юдина

Хороший муж, практичный. Что важнее для семьи то и нужно подарить))

Галчонок Горященко

Думаю ваше недовольство вполне справедливо

Нурбек Абийбилаевич

Вообще как-то да, обидно. Я бы высказала.

Алена

Детский сад- вы достойны друг друга.

Денис Москалёв

купит тебе метлу и скажет: - лети нахер! и подальше!!!! проштудируй Гарри Потера инструкция к метле не прилагается, а пригодится....

Сергей

одень ему ее на голову и закрой

Та
Татьяна

Нормальный такой подарок. ) Практичный. Сами потом пользоваться будете. Очень удобная вещь.

ОК
Олег Клавцен

Восхитись-замечательно-как раз и будет подарком тебе на день рождения, а себе тогда самаикуплю, что мне надо

Александр

скажи ему что он что женщина? себе же по сути подарок делает.

Елена

ебать ты дура! Дай номер сот. своего мужа я сейчас позвоню ему чтобы он тебя послал! ! Скажи спасибо что замуж взял такую как ты!

Любовь Яковлева

А что, собственно, не так? Муж дарит любящей и заботливой жене возможность без труда разогревать ему завтраки.
Похвальная забота о Вас. Ведь он облегчил Вам жизнь, верно?

Евгений Божко

На Руси есть прекрасная поговорка: "Дарёному коню в зубы не смотрят1"