Атёнак

вот скажите, я люблю одного мальчика, но он меня не любит и я для него обычный друг! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Елена Мальцева

а что тут сделаеш... дружи да и все без фанатизма ...пройдет само.

Павел Горбелев

Ахахха Е*ать ты лох!

Лина Галкина

Забеременить от него

Салават Хероев

Понравится стать лучше всех баб

Люда Паничкина

если не взаимно, то ничего поделать нельзя, будь для него сначала другом, помогай поддерживай! и ещё влюбиться может. проводи больше времени с ним.
у самой такое было))