Нилолай Щербакова

Какие у вас ассоциации с этой картинки?

Геннадий

бессмысленный набор фотографией, бессмысленный фотошоп

Эдуард

С кинофильмом "Жизнь ПИ"

Св
Светлана

"полосатый рейс"...

Александр Уткин

Доброго!
И действительно, история показывает, что многие гениальные изобретения были сделаны лишь после того, как разум перешагивал через свои
«непоколебимые убеждения» .
Например: железный корабль плавать не будет, поскольку железо тонет в воде, а значит, корабли следует строить только из дерева. Это потом,
когда разум узрел невозможное своими глазами, оно для него стало очевидным. Но ведь до этого было невозможно! А теперь железо еще и летать
умеет.
Вот такие ☺))
Куда то уводят в сторону от волны удачи. где то так

Наджибулло Лутфиллоев

Повезло тире, который оказался в лодке.... и не повезло всем остальным... да, очень не повезло....

Ма
Мария

никакие

Sergey Kim

Пробуждение годзиллы

Наиль Садреев

эээммм.... типа... прорвёмся господа... мне все ни по чем))))

Анюта

свободный, сильный, непоколебимый, все это в виде тигра)

Владимир

Честно говоря - полная бездарность, не вызывающая никаких эмоций)