Нина Алимова

Какие у вас ассоциации с картинкой?

Какие аасоциации у вас возникают, глядя на эту картинку? Может, вспоминаются какие-то книги/фильмы?

Данила Лесовников

Фильм "Герцогиня"

Степан Жидик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Предложение сделано, но, мне кажется, оба не стали от этого счастливее.
Типичная ситуация для того времени.

А фильм...."Джен Эйр" , например. Или роман Джо Беверли "Нежеланный брак"

Елена Гурина

Какой то лох хочет произвести впечатление на куртизанку

Юрий Ледяев

Я подумал про измену.

Наталья Булгакова

Делает предложение руки и сердца . .она против, но по какой-то причине должна согласиться.

Ttytuj

Мне здесь видится какой-то дерзкий парень который думает что ему все прощается, и девушка которая вроде и в обиде, расстроена, но как-бы душевно все равно с этим парнем. Ну в смысле парень изменил, и просит прощения у бабы. Вот.