Гл
Глеб

Считаете ли Вы нужными общественности такие фильмы, как "Дальнобойщики", "Гражданин начальник"?

Действительно ли они не только отражают суть происходящего в стране, но и являются неким "независимым расследованием"? Спасибо!

Елена Кругляк

Нет, не являються. Но они нужны, так как после трудового дня человеку хочется отдохнуть не только телом, ну и душой так сказать.. . не лучший безусловно способ, но за неименеем другого...

Елена Коннова

Согласна с предыдущим оратором)

Лена Ларюточкина

Фильм "Гражданин начальник" - 2001 г
Дальнобойщики - 2001 г
Этому ширпотребу 13 лет он морально устарел