Кристина

Решите детскую задачку!

У МЕНЯ ДРУГ ВЗЯЛ 100 РУБЛЕЙ! А У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 10 РУБЛЕЙ! ! КУДА ДЕЛИСЬ 100 РУБЛЕЙ?? Сыну задалив школе не как не можем решить??!!

Сергей Устинов

Эта загадка на логику а не на математику. Общий долг 150 руб. 100 потратил сразу осталось 50 купил 2 шоколадки по 10руб. остаток 30 руб. которые он отдал первому человеку нельзя складывать приход с расходом. Так что 10 рыб. не куда не делись

Zzz

Условие задачи не полное.

по этому условию получается что 100 рублей отдали другу. и было всего 110 рублей

Алексей Хатаженков

сыну?: D а на фотке не скажешь что тебе даже есть 18)