Андрей Козловцев

Помогите решить детскую задачку!

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их, встретил подругу, взял у нее 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен 70, и подруге 50, итого 120, плюс у меня 2 шоколадки, итого 140 Где еще 10 рублей!

Алексей Трефильев

Считайте, считайте там ничего сложного и 10 рублей из воздуха там точно не берётся.

Та
Татьяна

и 10 руб потерял

Сергей Михайлов

вот вам и бизнес... можете заработать...

Екатерина Кошель

Это позор.
Удачи вам в продвижении бизнеса таким способом!

Soval Lngro

остался должен 80 рублей, а не 70.

Эдуард

100+30+две шоколадки (2*10)=150