Елена Пастухова

ПОмогите решить задачку)) вроде кажется что лёгкая но не как не могу решить1!

Вот картинка)

Aziz !!!!

120 рублей - это минус - это долг
А 20 рублей (шоколадки) - это плюс - это наличность, которая у тебя есть. Складывать минус с плюсом - нельзя. Правильно посчитать, что у тебя осталось 20 рублей (шоколадки) , которые можешь отдать в счет долга. Тогда у тебя останется -100 рублей, которые ты потерял.

Марина

остроумно

Диана Хасбиева

я таких задачек много знаю! ответ на них - не внимательность!