Кристина Ржевская

Помогите пожалуйста вот что случилось, после удаления мода точно не помню какой все названия пропали да и игра тупит

http://vk.com/id179643588?z=photo179643588_298895186/album179643588_00/rev

Сергей Качалов

Короче, если minecraft, надо зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и там скачать последнюю версию minecraft. А если другая игра пиши какая

Сергей Девяткин

если май то заходи на майнкрафт-модз и качай заново там и моды и инструкции а гланое бесплатно

Николай Шемчук

если игра майнкрайт то просто обнови и занова качай моды