Яссин Ливанов

Можно ли в Skyrim через консоль вызвать напарницу? а то оставил её где то xD

Игорь Федосеев

у меня тоже такое было помоему нельзя если только пойти к новому ярлу на службу

Оксана Леонова

Да, там где-то есть такая команда, стоит поискать в Интернете. Но лучше-к ней телепортироваться

Dmitry Voodoo

напарники через некоторое время возвращаются в дом игрока того города где этого напарника дали. Если напарник не выдан таном города, то хз как искать.