Максим Мочейко

DAO: как вызвать консоль кодов?

Погуглила, как в ДАО вызвать консоль для читов, в файлах заменила все, что надо. . Но вопрос: как запустить игру с параметром "enabledeveloperconsole", да и как вообще этот параметр применить, если путь к файлу у меня просто не меняется? О_о Объясните нубу, может, я что-то не так делаю?

Объясните кто-нить пошагово, у кого терпения хватит, как этот параметр включить, пожалуйста Т_Т Ситуация патовая..

Зураб Михайлович

В смысле, не меняется? Все меняется.. . Только не работает. По крайней мере, меня после добавления параметра "-enabledeveloperconsole" игра просто не пропустила дальше главного меню. Но это не проблема, есть еще редактор сейвов и трейнеры.