Марина Аникина

не вводятся коды в крайсис 2 в консоли пишу в игре а написанно не верный код хотя все правильно

Джон Скаво

играть в кризис с кодами?! иди в косынку гамай с кодами братан.

Олеся Оборотова

Консоль в игре вызывается клавишей ~ и работает только если на Crysis 2 установлен патч 1.1 или выше.
После того, как Вы вписали в консоль нужную команду, необходимо нажать Enter, чтобы команда заработала.
В процессе игры нажмите [~], введите con_restricted 0 и нажмите [Enter]. После этого вам будут доступны следующие коды:
g_godMode = 1 - Режим Бога
g_infiniteAmmo = 1 или i_unlimitedammo = 1 - Бесконечный боезапас
g_infinitesuitenergy=1 - Бесконечный запас энергии нанокостюма

Ju
Julietta

скачай трейнер и не парься