Александр Лушников

Куда и как вводить коды к игре Mirror's Edge

C:\Users\VIP\Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config\TdInput.ini
Захожу в этот файл и делаю все по инструкции вожу свой коды

Bindings=(Name="F1",Command="god",Control=False,Shift=False,Alt=False)

Bindings=(Name="F2",Command="loadfullinventory",Control=False,Shift=False,Alt=False)

Bindings=(Name="MOUSE4",Command="slomo 0.4",Control=False,Shift=False,Alt=False)

Bindings=(Name="MOUSE5",Command="slomo 1.0",Control=False,Shift=False,Alt=False)

Все сохронняю жму эти кнопки в игре и ничего не работает что я делаю не так

Бля если бы не было бы кодов я бы не создавал эту тему

Елена Юн

В этой игре нет никаких кодов!

Евгения Енот

там нету никаких кодов да и зачем

Кирилл Романчук

Играй без читов или без кодов так интересней.