Антон Мухин

Что в коде написано не верно?

ниже предоставлен код php/sql -запросов. первый запрос ищет ip-адресса в таблице по статусу: created и времени. после того как такой IP будет найден, его необходимо записать во вторую таблицу, но вот тут и появляется проблема, в таблицу записывается все параметры за исключением ip-адреса, т. е. эта ячейка остается пустой, помогите понять почему так? escapeString- функция чтения строк написана вручную, рабочая 100% ибо в остальных ситуациях не подводила ни разу.
$qry='SELECT ip_address FROM reservations WHERE DATE_ADD(reservation_status_dt, INTERVAL 1 MINUTE) < LOCALTIMESTAMP AND reservation_status = \'created\';';
$search = $this->dbConnection->fetchRow($qry);
$qry = 'INSERT INTO user_ip_ban_list (reservation_status, reservation_status_dt_first, reservation_status_dt_last, ip_address, bad_activity) VALUES (\'created\', LOCALTIMESTAMP, LOCALTIMESTAMP,\''.$this->dbConnection->escapeString($search['ip_address']). '\',1);';
$this->dbConnection->execQuery($qry);

Юлия

Если что-то тебя не подводило раньше, то из этого не следует, что не подводит сейчас. А ну-как, сделай так:
$qry=...;
error_log($qry);
$this->dbConnection->execQuery($qry);

и почитай, что в логах...