Аленка Ефимова

когда поранюсь или прыщ просто выдавлю у меня почему то много крови идет и жидкая как вода почему так? это плохо?)

Владимир Фролов

Ничего страшного! Обычное дело. У тебя отрецательный резус-фактор. При положительном кровь сворачивается быстрее.
А густая кровь, закрашенная кровь идет с глубоких ран.

Питон Питон

плохая свертываемость крови. ешьте больше печени говяжьей, гречки и больше зеленого цвета фруктов, а также петрушку, огурцы -не снимайте зеленую кожуру.