Игорь Гапоненко

был маленький прыщ, думал выдавлю и всё,видимо плохо прижёг, потом вышел большой красный больной прыщь

внутри как бы шишечка, держится уже давно, не знаю что делать

ну помогите мнееееееееееееееее

Lacoste Xz

Ты не плохо прижег, ты плохо выдавил. Внутри часть осталась и началось воспаление.

Слава Дмитриев

Возможно, что это - фурункул. Советую обратиться к дерматологу