Ол
Олеся

Мне 12 лет, у меня появилось красное пятно на руке около мязинца и по всей руке красные маленькие прыщи

Что это может быть? заранее спасибо

Татьяна Михайлова

прыщи, ну или алергия

Nihao Nihao

Салкура крем супер помогает, он вообще при самых тяжелых кожных проблемах, таких, как: Экзема, псориаз, дерматит, дерматоз, крапивница, латексная аллергия, акне (угревая сыпь) , раны и повреждения кожи, ожоги, волдыри, кожные аллергии и другие кожные воспаления и раздражения. А ещё было бы неплохо Полисорб пропить – по 3 грамма 3 раза в день, он очищает организм от токсинов и аллергенов.