Анастасия Колупанова

Завели котенка маленького, он был больным видимо

Моя бабушка завела маленького котенка, взяли его с улицы я так поняла, он всю ночь у нее чесался, плакал, орал, и на утро умер.. . Теперь чешется моя бабушка, и собачка. Выпили цетрин, он помог на день. Собаке тоже лекарство покупали, ей легче. Сейчас бабушка снова чешется, врач не хочет идти, а она сама не может. Что это может быть?

Сергей Царёв

Цетрин от аллергии, нафига его пить было.
Бабушку к врачу, собаку к ветеринару.
Это как врач не хочет идти???? к бабушке.... вызывайте на дом, они обязаны придти.

и побыстрее, а то плакать начнут, потом орать.... не дай бог конечно.

Андрей

Не сильно понятно про врача что значит ехать не хочет? жалобу значит на такого врача, как вы можете лечиться не зная от чего?

Дмитрий

купите низорал шампунь (мыться каждый день по инструкции - бабушке) , мазь акридерм-ГК, собаку проверьте возможно укол вакдерм