Ол
Олеся

Какой Видео регистратор по вашему мнению лучше всего приобрести! Почему? нужен хороший видео регистратор посоветуйте

Ол
Оленька

По большому счету, почти все что заявлено полная чушь, китайская. Одни и те же объективы и матрицы. Ненужные прибамбасы. Разные только конструктивы, цены взависимости от брэнда. Выкладывай около 5т. р. может купишь более менее.
FullHD, угол обзора 100-120, поддержка карточки до 32 гигов, внутренний источник, крепление и удобство подключения кабеля питания. .