Tatyana M

нужно сочинение на тему традиции и новшества в культуре 17 века.

Антон

Мы рассмотрим "культурный срез" Руси 17-го столетия, охарактеризуем её с точки зрения древнейших традиций, вовсе не утративших своего значения и важности для русского люда. С другой стороны, перечислим новые факторы, так или иначе повлиявшие на художественное искусство, литературные формы и образ ежедневной жизни как "знати" так и "массового жителя". Сделаем вывод о том, как "новое" и "старое" уживались и соседствовали, корреллировали и перетекали друг в друга, взаимно обогащаясь.