Natali Petrenko

Сочинение на тему: "Человек и литература 18 века"

Анна Сергеева

вводишь в гугле, открываешь несколько сочинений и пишешь по ним свое, используя фразы из текста

Дмитрий Наседкин

Ну, наверно, следует рассмотреть героя из произведений 18 века: там можно встретить и простолюдина, и помещика, и императрицу. Если ты, конечно, собираешься рассматривать русскую литературу, а не какую-нибудь зарубежную, китайскую, например.