Анютик Балакирева

помогите срочно нужно. напишите четверостишие где есть тропы! и выдилите их! спасибо зарание!

Елена

На солнце темный лес зардел В долине пар белеет тонкий, И песню раннюю запел В лазури жаворонок звонкий Эпитеты: тонкий пар, песня ранняя, жаворонок звонкий, Олицетворение: лес зардел, Метафора: пар белеет тонкий

Вероника Никонова

спасибо большое