Дмитрий Максимов

Что такое ECTS credits в обучении? Как понять подхожу ли я туда или нет?

некоторые университеты пишут 60 кредитов некоторые 120, я сам закончил университет 4,5 года. . по каким то предметам есть 5 ка а по каким то 3 ..как вычислить то все?

Варвара Варя Саргсян

Не могу сказать как вычислить, но у нас так: по разным предметам (в зависимости от сложности) дают рзное количество пунктов, а оценка не влияет на их количество, главное сдать экзамен...