Oleg Nakoshnyy

Если бабуля идет в хорошей шапке, то шапка привязана резинкой к шубе, чтобы не украли?

Максим Русаков

такое было в 90-х годах. Куча смешных ситуаций из-за этих резинок было) Сейчас такого нет давно

Надежда Ситнова

Важно чтобы она не встретилась с януковичем - резинка не поможет.

Елена Осипова

Чтобы ветром не сдуло, да и на всякий случай, чтобы челюсть не потерять, да и не украли

Ольга Валевич

нет.... прибита гвоздиком

Кодиршо Рахматшо

действительно это так, но бывали случаи когда у моей бабушки чуть шубу не украли (не заметили резинку) :)))) 🙂

Светлана Бородулина

Странности в одежде говорят о проблемах в мозге.

Ирина Туева

чтобы не стырили Ани путешественницы!!!!

Константин Харитонов

А норковую шубу бабуле к чему резинкой привязывать?!.. Только что с утра наблюдала нескольких бабуль в норковых шубах...

Ольга Шутикова

У некоторых голова на резинке. И это очень заметно.