Марина Захарова

Что плохого и что хорошего было при Александре 1 ?

Это задал в школе учитель!!!

Елена Еремина

Неужели Вы всерьёз думаете, что тут найдётся человек который объективно на это ответит ? -))) Просто смешно.

Елена

Крепостное право продолжалось. Это плохо.
Победили Наполеона. Это хорошо.

Парвиз

все ок было наполеона разбили и все вроде а маскву сожгли и к России присоединены территории Грузии, Финляндии, Бессарабии шанс это Молдавия, герцогства Варшавского Польша. или я ошибаюсь

Се
Сергей

люди работали и у них никто ничего не отнимал ...люди подневольные были и остались всётаки после отмены крепостного права, вот эти недовольные и составили ряды революционеров, ; захватив кулаков красные белых . привели к социал- комунизму, но горбач отменил это и в результате имеем демократическийполукапитализм, жиды царствуют ; "князьки " местные кущевские и т. д и т. п, всё закончиться и начнёться снова замкнутый круг, из пустого в порожное, естественно не без жетрв