Ирина Румянцева

составить предложение со словом отечество

Алексей Чвоков

Нет пророка в своем отечестве...

Akif Abbasov

Защита Отечества - священный долг каждого настоящего мужчины.

Иван Шилович

Слався отечество наше свободное, дружбы народов надежный оплот, партия Путина, сила народная, нас к торжеству капитала ведет!

Юля Веденина

Мы должны любить свое отечество. 23 февраля мы отмечает День защитника Отечества.

Ва
Валентина

отечество славлю которое есть но трижды которое будет

Эл
Элхан

и дым отечества нам сладок и приятен ...

Наталья Матросова

и дым отечества нам сладок и приятен

Олег Тарураев

1)И дым Отечества нам сладок и приятен.
2)
Любите, вашу мать, своё отечество!

Екатерина Андреевна

Вернувшись в своё Отечество, поручик Ржевский первым делом побежал навестить свою давнюю подружку Груньку, которая славилась пышными грудями и покладистым характером.

Константин Половинчиков

день защитника отечества

Лилиана Бэреску

И дым отечества нам сладок и приятен! ( Чацкий . А. С. Грибоедов "горе от ума")

Юра Ракитин

И дым отечества нам сладок и приятен
Не помню кто написал

Алексей Алексеев

Отечество-это наша земля Родина, поселок в котором мы выросли, учимся и совершаем полезные или глупые поступки. Родина-это наша мать, дом в котором в первые стали на ноги, Родина это наша дружба, и семья. Война окончена и наши прадеды или солдаты вернулись домой.