Вр
Врединка

Вопрос о длинных волосах и отношении людей и этому. Вопрос внутри через пару минут.

Отрастил волосы до плеч, часто слышу спешки со стороны, мне в принципе срать на это и просто иду... но когда идешь с девушкой, начинаешь жутко злиться, как реагировать в этом случае? Не буду же я драться со всеми подряд изза этого

Иван К

ну напугал!

Евгений Терешонков

Ну раз уж мы в таком мире живём ...молчи не обращай внимание