Сико

касаемо школьного образования, посмотрите видео и скажите Вы еще ДОВЕРЯЕТЕ чинушам ?

http://www.youtube.com/watch?v=xIvbBP9BAyU

Ир
Ирина

Это всё ужасно, но что ещё можно ждать от засевших во власти насквозь прогнивших сволочей. Какие они сами, таких писателей ублюдков нашим детям в школах и навязывают. Давайте школьники, изучайте извращенца Эппеля, с 14 лет развращайтесь.

Эппель, писатель для детей.

Алексей Воронин

Интересно, а в министерстве с головой дружат? Или туда попадают сексуально озабоченные бестолочи, которые в школу только ходили буквари покурить? Сами они долбодятлы, вот и хотят всё поколение таким сделать. Моё мнение - министерство, всех поголовно, просто вздёрнуть на площади. И это самое гуманное для них.