Сашина Настя

Страна приходит с работы, ужинает и смотрит "Пусть говорят". Почему у этой передачи лучшее эфирное время?

Сергей Безносенко

Хорошее время -для зомбирования.

Аkram Zaidov

Я так понимаю, что лично для меня и показывают))) кроме меня никто не смотрит тв?))) какая я крутая))) обалдеть, а откуда же все знают про передачу?, если никто не смотрит-парадокс))) смотреть стыдно?))) нормальная передача, можно слушать кусками, переключать каналы, и главное не отвлекает от приготовления ужина

Людмила Базлина

Нормальные люди давно не смотрят ТВ.

Ва
Валерия

Когда я слышу этого визжащего психопата у меня пропадает аппетит! Хорошее средство для похудения дермовенькая передачка

Юрий

Потому что самая популярная программа. Вечером у всех появляется возможность посмотреть, а значит канал больше заработает на рекламе.

Ваня/тушканчик Латышев

Эфир-то платный.. . Кто больше платит, тот и заказывает музыку.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение.. . богоизбранные кишат...

Алексей Воронин

кто платит деньги-тот заказывает музыку!

Ирина Ясь

Пощекотать нервы обывателю. Но другой вопрос откуда они берут таких лохов способных выложить свою жизнь перед всей страной ?

Аркадий Ильин

-для хорошего пищеварения...

Катюня

Нормальные передачи по ящику только ночью. Днем полное ток-шоушное фуфлецо.

Светлана Прохорова

ненавижу эту передачу

Марина Полина

вы еще можете попрыгать от возмущения - путин поошряет физкультуру. но только перед ужином, а не после. затем будете смотреть то, что велят. и завтра - на работу.