Олег

хотел бы поехать с детьми 2 года и 5 лет дней на 10-14 с города волгограда. что посоветуете

Юрман

Если за границу, то на Кубу! А если в России, то хоть к нам в Кострому. Сводите их на лосеферму, покажете Ипатьевский Монастырь.. . -этот список можно долго продолжать, Вы же не пишете о своих предпочтениях, того или иного на отдыхе.

Алена

Испания! с Волгограда летает прямой самолет до Барселоны

Татьяна

Если наше побережье, то рекомендую на Азовском море базу отдыха "Казачий берег". Они пропагандируют себя как базу для семейного отдыха. У вас, если ехать на авто, дорога займёт световой день - утречком выехали, а вечером будете уже там. Мы туда из Цимлянска ехали, через Зимовники.... Утром выехали, а к обеду уже были там. Всё было так, как обещали - чистый пляж, чистое море, всё для детей и взрослых. Для деток устраивают детские дискотеки, работает детская комната. В общем, нашей доче 5-и лет, да и нам самим всё понравилось.
[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей

Греция или Испания.... Достаточно экономичные страны.... и пляжики преимущественно песочные.... С детишками самое то....