Эрик

Бетонные работы. Летом 2012года (начало сентября даже) забетонировал отмостки возле дома. Цемент марка 400,песок речной сер

Рома Султанбеков

Ну и "песок речной сер.... " и че дальше то случилось?

ОК
Ольга Курцева

Короче после зимы они потрескались и отошли от фундамента, причина в том что нет температурного шва, через каждый 1 метр, необходимо сделать пропил, или сразу при заливки закладывать деревянные палочки, а лучше полоску стекла, немного ниже стяжки, для того чтобы из просевшей стяжки не торчали острые края стекла.