Крылова

Сколько нужно взять цемента марки м 400 ПЦ, песка и гравия или балласта, для 1 м3 бетона и какой марки он получится?

Наталья Л

1/2/4 цемент, песок, щебень-марка200.

Юлиана Иванова

Для замеса 1 м. куб. раствора понадобится песок-1м. куб, цемент М-400 -320кг, вода. Получится 1м. куб. раствора. (весь объем цемента расходится в песке и поэтому не учитывается) . поэтому при замесе бетона произойдет почти тоже самое, но уже с раствором (частично поглатится щебнем).

Татьяна Роман

Возьми миксер дешевле получится !!!

Леська Воронич

зависит от марки бетона \Для бетона марки В15 (М200) требуется: 275 кг цемента
590 кг песка
1377 кг гравия
165 л воды