Михаил Магжанов

сколько нужно цемента и песка для залива пола 8,6 м3 высотой 1,5 см.

Ольгп Сланко

Мешка цемента хватит: а можно просто купить песко-цементную М-150.

Марина Куштавкина

сами делаете или рабочие, у всех по разному

Юлия Бобрышева

Мешок Семента и 200 кг Писока

Татьяна Степаненко

Примерно 130 литров готового раствора из них 2 части песка и 1 часть цемента. Но если залить на бетонную плиту, то потом потрескается и забухтит. Плиту ободрать болгаркой с алмазной чашкой так чтобы снялся тонкий слой бетона, тщательно пропылесосить, нанести шпателем плиточный клей Плитонит С или Церезит СМ17 или любой высокомарочный и расчесать его зубчатым шпателем 6 мм. волнами, шпатель держать перпендикулярно чтобы дорожки получились рельефными и так оставить для застывания и высыхания 2-3 дня. А потом залив. раствор.

Екатерина

стяжку меньше 4 см делать нельзя - она потрескается вся и в пыль изотрется