Мохьмад Исбахиев

сколько нужно цемента на пол гаража 3Х6

толщиной 30-40мм

Элеонора Габбасова

Что под стяжкой? Арматура будет? Какое авто? -Всё это существенные детали подобного вопроса.

Тина

да подкупайте по ходу событий мы так делали

Аня

все зависит от толщины заливки!

Сергей Скобелинг

Вы толщину слоя не указали.. .возьмем так, вычисляем объём заливаемого пола (3х6хТолщина) , получаем кубометры, на один куб бетона нужно 350-450кг цемента (ну или как тут писали 🙂

Св
Светлана

Если в основе грунт, и планируете заливать прямо на него, не тратьте понапрасну время и деньги. 3-4 см для стяжки под машину - ничто вообще.