Ирина Панкова

Скажите пожалуйста сколько нужно цемента, песка и щебенки, чтоб получилось 120 литров бетона, очень нужно спасибо!

Т*
Тонька ***

Цемента- 25 литров, песок- 40литров, щебень- 40 литров, вода- 35 литров.

Ксюша Становова

Соотношение по обьему в бетоне 1-1-3-3 вода цемент песок щебень

Сергей Ивлев

если вам нужно именно 120 литров, а не кг, то возьмите ведро 10 литров и мерьте им. К сожалению, вы не указали, для чего вам нужен бетон, поэтому точно вам никто не ответит. Но примерно делайте вот так: 10 ведёр щебня, 6 ведёр песка и два ведра цемента. Если бетон нужен очень крепкий, то три ведра цемента. Получится около 120 литров (песок и щебень спресуются и станут занимать меньше объёма)