Ни
Николай

сколько нужно цемента 400 для 1м3 бетона?

Ирина Алексеева

Сколько бетона - столько цемента. . Может даже меньше уйдет..

To
Tosha

8 мешков минимум.. 1 часть цемента.. 3 части песка, и 4 части щебня, остальное вода..

Олеся Пируева

Оптимальной пропорцией для бетонной смеси под любой фундамент является 1:3:5. Иначе говоря, на один кубический метр бетона нужно 333 кг цемента. Кроме этого, во внимание нужно принять соотношение его с водой. Оно показывает, сколько литров воды необходимо для приготовления раствора. Меняя количество воды, из одной марки исходного материала можно получать разные виды бетона. Но еще имеются различные марки цемента!