Татьяна Стогний

Мама нашла сигареты под матрасом!

Мне 17лет курю редко, скандал такой что аж стала говорить что из дома выгонит, и мотоцикл забрала, это норм?

Алексей Грибанов

Это норма! А дальше иди и говори с мамой, начистоту. Она ведь о тебе заботиться. А курить и, правда, вредно, а редко курить еще вреднее.

Наташа Карпова

Ты не в тренде. Курить не модно. Извинись, поклянись, больше не кури

Александр Залогин

норм, сигареты перепрячь главное

Александр Шишкин

А что будет если твоя мама умрет? - какие эмоции будут?
Такие же эмоции и у твоей мамы, когда она нашла твои сигареты. Она же не читает твои мысли, и ты вряд ли все рассказываешь что у тебя в голове. Вот и орет на тебя - т. к. это обратная реакция волнениям.

Татьяна Логашова

Это не нормально. Когда мы стали подозревать, что сын покуривает, я мать сразу изолировал - еще ее истерик не хватало, а сам поговорил с сыном. Оказалось, что уже с полгода курит - хуле уже кричать и топать ногами.... Да и прятатся бесполезно. Правда при матери он еще долго не осмеливался курить. Обошлось без шума, пыли и скандала.

Александр Коннов

Нормально) прячь лучше)
А еще лучше - не кури) мне тоже 17 😉

Алексей Васильев

нет, это не нормально. В мире столько говна. да и живём мы не вечно. Сигареты- фигня. Мой батя никогда не запрещал мне курить, так как сам с 6-ого класса курит. Хоть я и не курю, не нравится)