Ан
Анютка

Какие есть телеканалы или телепрограммы про дизайн, стиль, искусство, моду, тренды ?

Какие есть телеканалы или телепрограммы про дизайн, стиль, моду, тренды ?

Сергей

стилистика на mtv, fashion tv, fasionone tv, снимите это немедленно на стс, перезагрузка на тнт, гардероб на вылет на домашнем, тренди на mtv, шопоголики на mtv, модный приговор на 1м и тд.

Ал
Александр

WF целыми днями могу смотреть его. А вообще интернет вам в помощь. Удачи;)