Влад Востриков

Какой стиль сейчас в тренде? фото. разъяснения.

хочется услышать мнение профессионалов. или людей сведущих в моде. ради любопытства.

Дмитрий Клюшников

В наше время, и это очень хорошо, нет единого стиля. Каждый выбирает под себя.

Дмитрий Сиротин

Абсолютно согласна с предыдущим ответом. Каждый сейчас выбирает стиль себе по нраву, некоторые любят классику, другие кэжл, третьи спорт. Здесь уж что больше нравится и что кому подходит. Оптимальный вариант, конечно периодически менять свои стили, чтобы быть новой и непредсказуемой. Очень хорошо в этом может помочь вот этот сайт http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx. Здесь пример верхней одежды для любого стиля. Как раз для не очень теплого лета, например питерского ( просто сама от туда).