Ел
Елена

Не подскажите, что за материал на подоле платья? могут ли так же сшить в ателье?

Галина Козлова

Шифон. Сшить, разумеется, смогут-тут корсажный лиф на подкладке с обтянутыми пришивными чашечками и юбка-полусолнце

Петр Плакидов

Сшить могут. Главная проблема - найти именно такой материал. Как называется - не знаю. Определенно что-то легкое и струящееся.

Алишер Сахибназаров

к сетке пришили кружево

Наталия Пахомова

шифон, если нормальное ателье, то смогут

Св
Светлана

Шифон, верхний ряд обшит атласной лентой и полоски из кружева) красивое платье))