Cерик

Хочу сшить в ателье такое платье в пол, получится?

Сколько будет стоит именно сшить? И за сколько времени сошьют?
img

Танюша Душечкина

Цены то в ателье разные, в зависимости от разряда ателье. ( и города) Не каждое возьмётся за пошив платья с подиума .Если стоит оно тысяч 15, то индивидуальный пошив дороже, так как делается под вашу фигуру. Рассчитывайте на 20. Кружева такого конечно не найдут. Так что бросьте эту затею, подбирайте подобное в свадебном салоне.

Сергей

Врядли они так смогуть

Николай Каряев

лучше подойдите с этой фоткой в салон, там точно узнаете. а вообще платье не отличается сложностью, низ простенький шифоновый, а кружева на лифе можно заменить на те, которые будут в наличии.

Виталий Ермолаев

Платье очень красивое и не слишком сложное. Чтобы получилось именно так как вы хотите купите ткани сами и отнесите в ателье вместе с фото.