G!
Gunner !!!

зачем нужен директ икс????

Галина Шумилова

если ты только в иннете тут пишешь - то удали его нах.. . -Если в игры играешь - то не тронь, чёрт побери!!! !

ТОЛЬКО ИГРЫ (не слушай умников) Я пока ещё не видел каких то программ, чтобы требовали эту байду (если только какие то специализированные - рядовой юзер их не использует)

Екатерина

не туда попали

Елена Бардина

чтобы поклонятся богу игровому!

Храпская Юлия

чтоб в игрушки играцца :-))

Ирина Панина

библиотеки функций взаимодействия с мультимедийными системами

А*
Алексей *******

Чтобы сделать возможной когницию некоторой (чаще всего игровой) информации.

Татьяна Елисеева

Для прямого (direct) обмена данными (иксами) между памятью и видео-процессором - и другими мультимедийными прибамбасами.