Людмила Антонова

Проблема с Директ Икс

При запуске игры с поддержкой этого драйвера (Сталкер, Метро 2033 или Луч Надежды и даже Герои меча и магии) выскакивает ошибка что мол "драйвер директ икс 3д не найден" или просто не включается. По прошлым советам я переустановил драйвер и обновил его до одиннадцатой версии, но все бес толку, Также переустановил и ФрэймВорк с Визуа Ц++ и опять та же песня. Что делать?: (

Магдалена М

Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя нажми СКАЧАТЬ и ВЫПОЛНИТЬ (http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35). Дождись окончания установки.