Машенька Воронюк

как поступить с девушкоой если ее "пригласили хлопнуть по рюмашке" а она "бутылку раздавила" ???))

с понедельничком !!))

Людмила Макеева

Чеееем раздавила?:))) )
Выпила что ли в одну себя?
Устройте ей бурные овации и пошлите в магАзин за другой бутылкой:))

Юрок Сергеевич

Видно мужик страшный попался..) )
Привет..

Р*
Рушана ************

Радоваться должен - у девушки аппетит хороший-))))
Она с тобой и на футбол сходит, и на рыбалку-))))

Виталии Илькевич

как хотите, так и поступайте, она сейчас вне зоны понимания и восприятия)))))))))))

Ксения Шнайдрук

Не жадничай и в следующий раз приглашай сразу на бутылку ))) привет 😉

Александр Юдин

пьяная баба ****** не хозяйка...

Марк

Если бы ее пригласили не хлопнуть, а пропустить по рюмашке, она бы бутылку давить не стала, а сдала её в пункт приема стеклотары.
Вывод: Думай о последствиях! ))

Ол
Олеся

Смотря чем "бутылку раздавила"....если в кулаке, я б.... поостереглося....