Ми
Михаил

А не хлопнуть ли нам? По рюмашке?

Чего по пятницам употребляете?
Трезвенникам и язвенникам - в другой вопрос: )

Андрей Сергеев

заметьте, не я это предложил ...:)))

моему брату сегодня ДР и у подруги прибавление в семействе

Igor Zinevich

чаще всего пиво)
но от шампусика не откажусь))

Олька Брыкова

Мы сегодня коньячок! ! а-да к нам!!))))

Митяй Струнец

изредка по пятницам, типо бросить стараюсь...

Мстислав Лыкович

идите вы нафиг алкоголики

Александр Семенчуков

у меня ликер из Греции, а еще уважаю мартини

Елена Сухарева

Н-да, при такой-то погоде.. .
Выбирай: водка настоянная на перце, на черноплодке, просто водка, вино белое, пиво. Это то, что у меня в холодильнике сейчас. Пожалуй, от рюмочки перцовочку не откажусь, а потом на пиво перейду, вино женщинам оставлю.
А, ещё портвяк есть, "Три топора".

Дамира

Хлопну, с удовольствием ))) сча наберу в ванну водичку (мне кучу ароматных бомбочек для ванн подарили) , а пока вода будет набираться - сгоняю за бутылочкой сухого винчика ) В общем, собираюсь превращаться в Афродиту )))

Игорь Гусев

Я уже красненького португальского выпила. Чин-чин?

Алексей Плотников

Не, я водку не могу. ) Может, по бокалу вина с мужем за ужином. ) Сегодня первый снег, пусть и тает на асфальте, романтика. ) А, может, обойдемся какао. )

Оличка

Нам по рюмочке винца.

Эльмира Галяутдинова

Оооо, а я только что, за ужином Парламента бахнул

Леонид Зенченко

В пятницу в хамам ходила)
А на обратном пути завернули крылышек пожевать с пивком темным))

Татьяна Мордвинова

Вот как чувствовала, что надо с мужем посидеть под бутылочку вина, или шампанского-а теперь всё я в пролете, ждем ребенка и нельзяя. А как назло-так хочется. Многодетный Папа,ничего вы не понимаете-раз в 3-4 месяца уложить детей спать и посидеть вдвоём в обнимочку с бутылкой вина-это так романтично и хорошо для отношений между прочим. Мы 2 года вместе, а кажется-что только вчера встретились.

Виктория

А наливай! А то муж говорит, что пятница теперь не моЁ.