Наталья Посаднева

(привет юморяне) почему мужчины подсознательно испытывают возбуждение видя женщину в медицинском халате ???

Андрей Головин

Потому что у нее должен быть спирт.

Игорь Савенок

я сознательно.

Sergey Kim

Ага! Только женщина в белом халате может не спрашивая засадить мужику в задницу пару таких уколов, что неделю будешь ноги еле таскать и присаживаться со стонами. На вторую процедуру с таким сознательно-подсознательным возбуждением идешь... И не пикнешь-медицина третья сила после жены и милиции.

Denis

Потому что это тот редкий случай, когда их оголенный зад перед незнакомкой не будет расценен как факт сексуального домогательства.