Андрей

Можно ли смотреть ну погоди ребёнку там 18+ написано? И говорят там плохой пример !

Сергей Ромашкин

Нет, это указывает на интересность мульта

Валера Киевский

Дурак ты Вова и не лечишься....

Ок
Оксана

Только в "Ну погоди" Правительство в свое время РЕКЛАМИРОВАЛО папиросы. Ни в одном мультфильме любого государства такого никогда не было!!!

Юля Кременева-Лебедева

Слышу звон, да не знаю, где он. Хоть в реестре министерства культуры бы посмотрели, что ли.. .
http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=114022261